Государственное областное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Апатитский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени В.Р. Булычева»

В День защитника Отечества

23 февраля в нашем центре отметили праздник День защитника Отечества. В каждой группе проводились конкурсы, развлечения, игры.

Воспитатели Нилова И.Н., Орлова Ж.А., и Минина А.Е. провели игру по станциям. «Полевая почта», «Судостроение», «Военная тайна», «Солдатская викторина» - все было забавно, задорно, подвижно и познавательно. Дети с удовольствием поиграли.

Лаппо Н.В., воспитатель 5 школьной группы, организовала для своих воспитанников игровую программу «Военкомат». Мальчишки должны были в шуточной форме доказать, что они готовы служить в армии. Конкурсы «Призывник», «Проверка боевой готовности», «Переправа», «Меткий стрелок», «Дежурный по кухне» были веселыми и интересными. Самым смешным оказался конкурс «Накорми бойца», а самым вкусным – торт, который дети сделали сами вместе с воспитателем.