Государственное областное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Апатитский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени В.Р. Булычева»

Зимние радости в зимние каникулы

Закончилась учебная четверть, отшумели новогодние праздники с елками и подарками, и наступило время отдыха – каникулы! В доме тепло и уютно, пахнет выпечкой: дети сами умеют печь блины и делают это с большим удовольствием. В 5 семейной группе пекли торт «Сметанник», а на Рождество ребята украсили свою группу ажурными ангелочками, которых сами вырезали из бумаги.

Каждый воспитатель нашего центра придумал для своих воспитанников какое-нибудь развлечение. Алхимова Л.Ф. провела игровую программу у елочки «А подарки из мешка не закончились пока…». Епифановская С.А. и Артемова Т.Р. пригласили всех желающих на зимние посиделки, а Лаппо Н.В. на викторину. Патченская И.А. организовала для ребят своей группы поездку в г. Кировск, в «Снежную деревню». Дети побывали в настоящей ледяной сказке, покатались с горки на ватрушках, на санках. А для малышей нет лучшей забавы, чем катание на снегокате и санках-ледянках. Вот такие веселые зимние каникулы!